как же давненько меня не было! а все потому, что, страдая ужасной забывчивостью, я перед НГ не оплатила интернет и в нашем чудо-поселке на 10 дней вымерли все терминалы по оплате услуг связи...а всег 10 км от москвы))))
ох, сколько всего произошло за эти праздники!!!
сынулька учится разговаривать, уже говорить первые слоги от слов, научился залазить на кровать и несколько раз успел свалиться, самой любимой игрушкой стала елка и шарики, которые всеми правдами и неправдами он пытался стащить) такой стал школдый, глаз да глаз за ним. ну и конечно проявляет характер...
вчера закончили проходить специалистов, остался кардиолог(выслушали шумы в сердце, эх...) и стоматолог, готовимся к прививкам, ну наконец то мы начнем их делать.
супруг научил говорить его слово "дай". так теперь при походе в магазин всех посетителей и персонал супермаркета радуем требовательным и громким "ДАНЬ!"...вот, научили на свою голову)
сегодня так радостно гуляли, катались на горках (узнали что можно не только на попе кататься но и на животе), а пришли домой и начали температурить до 37, хныкать, и спать легли на час раньше...накатались, только бы не разболелся мой ангелочек...
