Войти
Мама мальчика (1 год) Москва

и снова здравствуйте!

Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

А меня не было на сайте целый год-столько всего накопилось и посмотреть столько всего охота. Малыш каждый день выдает что-то новое.

0
15.01.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва

с возвращением)

0
15.01.2010
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

Спасибо, наверстываю упущенное:)

0
15.01.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва

гы-гы ,"дань"-это круто,еще шлем типа спецназовского надо,с прорезями для глаз и одного запускатьimage

Вы уж держитесь-не болейте!Может зубки "шевелятся"?

0
16.01.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва

может и зубки, слюней точно полный рот)))

0
17.01.2010
устала или психоз? растем

Похожие записи