Зайке сделали сегодня манту.кололи аж три раза, вырывался бедняга и так громко кричал, что пришли узнавать что случилось из соседних кабинетов(
сказала нашему доктору. что больше к ним не придем.зачем так ребенка мучить?он только в кабинет - сразу в крик, ему еще ничего не делают. он даже на игрушки не реагирует, цепляется за меня и плачет, не оторвешь(((
в пятницу приедут на дом делать две прививки - инфанрикс и имовакс, кажется так....
может кто знает что про них?
и так страшно прививки делать, столько всего начиталась...