Войти
Катерина
артем, 17 лет 6 месяцев Москва

манту и первые прививки

Оксана
Полина, 17 лет 4 месяца Нижний Новгород

Мы так же ходим в поликлинику. Уревётся так, что может вырвать.Нам в понедельник на манту. А от неё температуры нет?А следущие прививки от чего?

0
26.01.2010
Катерина
артем, 17 лет 6 месяцев Москва

вроде пока нет.ТТТ!cktle.obt frlc и полиомелит, вот читаю сижу...

0
26.01.2010

манту этож не прививка,от нее не должно быть тт

0
26.01.2010
ирина
Даниэль, 17 лет 6 месяцев Киев

Инфанринкс это одна из лучших доступных прививок АКДС, после неё практически не наблюдается осложнений и вероятность заболеть этими болезнями тоже маленькая. 

0
27.01.2010
Тамара
Львеночек, 17 лет 5 месяцевЭвелинка, 14 лет Щелково

у меня подруга педиатр не помню точно про имовакс,но инфанринкс точно советовала.

0
27.01.2010

у нас манту прошла на ура,даже не пикнул.а вот кровь сдает с ревом

0
26.01.2010
Оксана
Полина, 17 лет 4 месяца Нижний Новгород

Нашла, это от дифтерии, столбняка и коклюша.

0
26.01.2010
Родинка кризис поколений

Похожие записи