Привет, всем творческим мамам и их малышикам! Сама всегда много нахожу на ББ, вот, решила выложить некоторые наши задания для адвента и сам адвент-календарь. Конечно, в помощь уже на следующий год. Ловите фотки и ссылки кое-где!



Задания - в окошках, призы на утро - в трубе. Трубу уже кот порвал, календарь второй год у нас!
И собственно задания! В прошлый год были попроще. В этот год что-то получилось удачно, что-то не очень. Не судите строго) Это было так здорово!!!
1. Аппликация Зимний домик

2. Венок из варежек 
3. Елка из гофрокартона, на шпажке. http://www.babyblog.ru/community/post/rannee_razvitie/3049771

4. Аппликация Елка, Лео сказал, что это Пирамида.

5. Лыжники, палочки из мороженного и зубочистки. С раскрашиванием у нас туго. http://www.babyblog.ru/community/post/rannee_razvitie/3049771

6. Символ года - 3 овечки. Очень понравилось, особенно самой маме))) http://www.babyblog.ru/community/post/rannee_razvitie/3049673



7. Печенье. Не очень эстетично, правда, зато вкусно и увлекательно.

8. Снежная тучка, если ребенок усидчивый, то запасайтесь скрепками!

9. Баночка с блестками. В магазине не нашла ничего, нарезала прямо дома желтый и синий дождик. Он окрасился, так что лучше брать что-нибудь не красящееся и желательно помельче. Нужен


10. Шары из ватных дисков. Ребенок складывал диски и работал степлером, я нанизывала на нитку.

Еще были задания - цветные льдинки, нарядить елку, снять передачу Устами младенца (вот это тоже очень здорово, монтируется очень легко прямо в киностудии Windows Live - есть на компе!!!) - этим мы развлекали родственников в НГ ночь.
Вот и все) Надеюсь, что кому-нибудь будет полезно!