Сын теперь весит одну пятую меня ))). Я похудела до 53 кг. А сын в свои 11 м и 1 нед весит 10,6 кг.
По-моему такой вес у меня был в классе 11........ Даже привычные пару кг, привозимые каждый раз с отдыха, в этот раз не набрались.
Может пора завязывать ГВ, уж очень бессонные ночи у груди изматывают или будет еще хуже???