Войти
Мама мальчика (11 месяцев), планирую беременность Москва

Вот как

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Мы из-за этого завершили ГВ... Теперь спит всю ночь. только когда зубы режутся капризничает и может ночью просыпаться пару раз.
0
16.01.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Воронеж

Много раз ночью просыпается что бы поесть?

0
15.01.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Сейчас может каждый час просыпаться. Уже часа в 4 утра я не выдерживаю и забираю к себе в постель, хотя с рождения он у нас всегда спал в своей кроватке. Думаю на зубы, потому-что у нас их пока всего 1,5 )) но как-то за год уж очень устала, хочется спать не просыпаясь. 
0
15.01.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Воронеж
Аналогично, тоже самое!
0
16.01.2011
Жирафы пятнистые

Похожие записи