девочки, сдала анализ крови на определение пола ребенка в 8,2 недель беременности, написали девочка! узи в 10,3 сказали похоже на мальчика! я в растерянности.....чему верить???????????????р.s для меня это имеет значение, потому что пол тянет в моем случае ряд дополнительных обследований, и врач посоветовала сдать анализ