Девочки сегодня с утра начался токсикоз!!! Жутко тошнило и очень сильно разболелеась голова, прям с кровати встать не могла до вечера!!!! Сейчас почувствовала что поднялась температура, померила 37.7 БТ 37.9 и начало тянуть живот!!! что ето может быть? ето страшно? Переживаю!!!