У кого на какой день после контакта ( если вы точно знаете когда контактировали ) появились симптомы ковида ? Знаю про 14 дней , но по-моему он раньше проявляется
Мария, вы врач ? Или просто много случаев видели ? У нас вот с момента контакта сегодня 9 дней ... Вот думаю пронесло или нет
Не врач. Сначала муж заболел через три дня после контакта. Сын тоже через три дня. Отец от 3-х до 5-ти. Но я ориентируюсь с момента поднятия температуры.
Мария, мы болели в июле , но тогда не знали где заразились и поэтому не знаем какой был инкубационный период . А в ситуации сейчас знаю четко когда был контакт , вот и считаю дни ....
Olga, так если Вы уже болели, то зачем сейчас считать дни и чего то ждать?
И? Вы решили теперь всю оставшуюся жизнь потратить на подсчёт инкубационного периода ковида?
Мария, нет , ещё 5 дней осталось . Мы просто детей пока не водим в сад и школу и сами дома сидим
Olga, У вас такой тесный контакт был? А на работу можете просто не ходить?
fi-fa, я на себя работаю , так же как и муж ,дети дома , Мама на пенсии . Контакт довольно таки тесный был , сидели вместе часа 3-4 в одной комнате
Olga, Я заболела. На работе "на головах" друг у друга сидим. В итоге, на работе у всех отрицательный анализ, дома у мужа и дочери тоже отрицательно.