Войти
Olga
Казань

Инкубационный период ковид 

Маруся
Санкт-Петербург

по моим наблюдениям 3 дня, максимум - 5

0
09.11.2020
Olga
Казань

Мария, вы врач ? Или просто много случаев видели ? У нас вот с момента контакта сегодня 9 дней ... Вот думаю пронесло или нет

0
09.11.2020
Маруся
Санкт-Петербург

Не врач. Сначала муж заболел через три дня после контакта. Сын тоже через три дня. Отец от 3-х до 5-ти. Но я ориентируюсь с момента поднятия температуры.

0
09.11.2020
Olga
Казань

Мария, мы болели в июле , но тогда не знали где заразились и поэтому не знаем какой был инкубационный период . А в ситуации сейчас знаю четко когда был контакт , вот и считаю дни ....

0
09.11.2020
Маруся
Санкт-Петербург

Olga, так если Вы уже болели, то зачем сейчас считать дни и чего то ждать?

0
09.11.2020
Olga
Казань

Мария, потому что повторных очень много стало

0
09.11.2020
Маруся
Санкт-Петербург

И? Вы решили теперь всю оставшуюся жизнь потратить на подсчёт инкубационного периода ковида?

0
09.11.2020
Olga
Казань

Мария, нет , ещё 5 дней осталось . Мы просто детей пока не водим в сад и школу и сами дома сидим

0
09.11.2020
fi-fa
Виктория, 16 лет 2 месяца Москва

Olga, У вас такой тесный контакт был? А на работу можете просто не ходить?

0
10.11.2020
Olga
Казань

fi-fa, я на себя работаю , так же как и муж ,дети дома , Мама на пенсии . Контакт довольно таки тесный был , сидели вместе часа 3-4 в одной комнате

0
11.11.2020
fi-fa
Виктория, 16 лет 2 месяца Москва

Olga, Я заболела. На работе "на головах" друг у друга сидим. В итоге, на работе у всех отрицательный анализ, дома у мужа и дочери тоже отрицательно.

0
12.11.2020

Через день, у других в семье - через два.

0
09.11.2020
Повторный ковид ? 

Похожие записи