Задумала сделать в спальне (совместной нашей и дочкиной) деревце наподобие такого. С полочками.


Стены обклеены стеклообоями (средняя рогожка), окрашены. Т.е. есть небольшой рельеф. Раньше пробовала лепить на них небольшие наклейки, не держатся. Может, у больших наклеек крепче "липучка"? Кто-нибудь приклеивал что-то подобное на стеклообои (под покраску)? Поделитесь, пожалуйста)))