случилось чудо 7 числа в 4 часа утра начались слабые схватки, с ними я проходила по своим делам до 12 часов, после боли усилились я обратилась к своему врачу, и нас обрадовали, вызвав скорую к больнице меня отвезли в 15 роддом, прибыв туда 12:50 меня оформили, сделали узи, завяли карту, посмотрели на кресле, и отправили в предродовую нас там было 3 девочки, они уже лежали с самого утра, мне не успев застелить постель и поставить доплер как наша дочка начала активно спускаться, сказав врачам что я рожаю они посмотрели меня на постели и не медля отвели меня в родовую, рожала я вертикально буквально 2 минуты и вуаля дочка в руках у Марии Сергеевны, хочу отметить что врачи очень внимательны были на протяжения всего прибывания в этом роддоме.
поздравляю любань, молодец быстро ты родила, поскорее востанавливайтесь.
0
12.08.2013
Ответить
Люба, поздравляю с рождением доченьки Вареньки!!! Просто замечательные наилегчайшие роды! Скорейшего вам восстановления! Наслаждайтесь друг другом!!!
0
11.08.2013
Ответить