Войти
КошкаМакарошка
Василиса, 5 лет 5 месяцевВарвара, 10 месяцев 3 дня Калининград

Сдаваться врачу завтра или...

Анна
Солнышко, 8 лет 8 месяцевЗайчик, 6 лет 5 месяцев Саратов

Лучше идти! УЗИ делали после чистки? У меня кровь скапливалась внутри, гинеколог сказала, что это грозит эндометриозом в будущем.

0
04.03.2019
КошкаМакарошка
Василиса, 5 лет 5 месяцевВарвара, 10 месяцев 3 дня Калининград

Не делала, сказали после М. Сходиля к врачу, направила на УЗИ, если не пойдут в течение недели то на чистку, шейка зажалась сильно

0
04.03.2019
КошкаМакарошка
Василиса, 5 лет 5 месяцевВарвара, 10 месяцев 3 дня Калининград

Не делала, сказали после М. Сходиля к врачу, направила на УЗИ, если не пойдут в течение недели то на чистку, шейка зажалась сильно

0
04.03.2019
Анна
Солнышко, 8 лет 8 месяцевЗайчик, 6 лет 5 месяцев Саратов

странно, мне кажется обычно делают дней через 10 УЗИ. А после чистки цикл сбоить может. Мне не чистили, мне специальным шприцом кровь откачивали, а туда антибиотик заливали. Но это все начали делать ещё до месячных.

0
04.03.2019
КошкаМакарошка
Василиса, 5 лет 5 месяцевВарвара, 10 месяцев 3 дня Калининград

Она хотела пройтись зондом через неделю после чистки, но потом передумала и сказала ждать М

0
04.03.2019
Анна
Солнышко, 8 лет 8 месяцевЗайчик, 6 лет 5 месяцев Саратов

а из препаратов что-то назначали? Антибиотики? Дротаверин и окситоцин?

0
04.03.2019
КошкаМакарошка
Василиса, 5 лет 5 месяцевВарвара, 10 месяцев 3 дня Калининград

Ношпа и папаверин. Ноги парить и ждать УЗИ в четверг

0
04.03.2019
Анна
Солнышко, 8 лет 8 месяцевЗайчик, 6 лет 5 месяцев Саратов

Хоть но-шпа:) Значит все решит УЗИ

0
04.03.2019
Svetko
Планирую Антонины

конечно сходить!не стремно вам?может же быть какие то осложнения,а вы тяните...

0
03.03.2019
КошкаМакарошка
Василиса, 5 лет 5 месяцевВарвара, 10 месяцев 3 дня Калининград

Я не придавала значения этому. После первой чистки 1.5 месяца не было М и болел живот сильно. Вот я и не придала значения

0
03.03.2019
Анна
Артем, 11 лет 6 месяцевСофия, 16 лет 1 месяц Москва

Идти обязательно, если М еще не пришли, то надо разбираться в чем причина. Ждать не имеет смысла, так и проблем можно насидеть на свою голову

0
03.03.2019
galina
Мане, 11 лет 1 месяцМайя, 8 лет 2 месяца Москва

Лучше сходите Возможно, просто сбой после зб Но лучше перестраховаться

0
03.03.2019
Дарья
Раиса, 9 лет 5 месяцевИрина, 6 лет 6 месяцевВера, 4 года 4 месяца Усть-Лабинск

Лучше сходить

0
03.03.2019
Регулон или что то другое Больше мотивации

Похожие записи