девочки, какие фирмы детского питания предпочитаете? (каши, пюре)
Фруктовое любое брала, а мясо мой ел только тема в железной баночке, да и я пробовала оно на вкус прям более похоже на настоящее. Сама не делала😒 не из тех мам…
0
21.07.2022
Ответить
Анастасия Калмакова, а каши нутрилон безмолочная она тоже больше похожа на настоящую молотую и не так комками становится. Сначала на воде, потом покупала домашнее Молоко козье ( разбавляла с водой)
0
21.07.2022
Ответить
Каши нравились Агуша и Фрутоняня. Из банок старший с удовольствием ел Бабушкино лукошко и Фрутоняня, почти все, кроме рыбы, но она реально вонючая🤭. Младший банки не но ни в какую, зато уже в 10 месяцев утащил из папиной тарелки макароны 😆
0
21.07.2022
Ответить