Войти
Ярослава
Владислава, 4 года 1 месяц Южно-Уральск

Девочки, какие фирмы детского

Фруктовое любое брала, а мясо мой ел только тема в железной баночке, да и я пробовала оно на вкус прям более похоже на настоящее. Сама не делала😒 не из тех мам…

0
21.07.2022

Анастасия Калмакова, а каши нутрилон безмолочная она тоже больше похожа на настоящую молотую и не так комками становится. Сначала на воде, потом покупала домашнее Молоко козье ( разбавляла с водой)

0
21.07.2022
Вареник
Германдзилла, 8 лет 5 месяцевСевозавр, 6 лет 6 месяцев Реутов

Каши нравились Агуша и Фрутоняня. Из банок старший с удовольствием ел Бабушкино лукошко и Фрутоняня, почти все, кроме рыбы, но она реально вонючая🤭. Младший банки не но ни в какую, зато уже в 10 месяцев утащил из папиной тарелки макароны 😆

0
21.07.2022
Что помогало вашим деткам от колик?

Похожие записи