Войти
жду девочку, 42 неделя Москва

Ну всё мы готовы к твоему появлению наше солнышко!!!

Мама троих (15 лет, 11 лет, 6 лет) Коломна
Так миленько) Вы сразу ребенка в другой комнате спать будите оставлять?
0
26.04.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

спасибо))

Да по-тихоньку будем приучать,но месяц или два я точно буду с малышом в комнатке)))

0
26.04.2011
Мама троих (15 лет, 11 лет, 6 лет) Коломна
У нас, к сожалению, пока нет возможности отселить, может только года через 3 появится, но зато при ГВ так удобно - ток ребенок шевельнулся, сразу взял к себе)
0
26.04.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

я бы тоже с удовольствием в одной комнате с малышом была, так у нас в нашей комнатке живут помимо нас с мужем пёська и кошка! а в коридор не можем их пересилить - у нас коммуналка(((

Поэтому мы решили малышу выделить отдельную комнату!

0
26.04.2011
Мама троих (15 лет, 11 лет, 6 лет) Коломна
Ну ничего, зато мужу больше внимания можно уделить, когда ребенок спит в другой комнате)
0
27.04.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
imageточно, я как-то и не подумала про мужа в этот моментimage
0
27.04.2011
Мама троих (15 лет, 11 лет, 6 лет) Коломна
Мой такой шумный, как слон в посудной лавке, что я постоянно думаю, как мы с малышкой будем втроем жить) 
0
27.04.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
imageкласс сказалаimage
0
27.04.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Приветик-приветик, какая красотень у тебя, хорошо получилось молодцы вы какие.!!!!!!

Ну всё теперь можно и в родом с спокойной душой. Вчера с Викой общалась по тел. Спрашивала о тебе родила или нет.

А я и не знаю что ответить, но сказала что ещё нет, ты бы мне позвонила.

А мы вот завтра утром поедим крестить двух дочурок. У нас такие последние новости.

Всё та решили с этим делом не тянуть и сразу двоих покрестить. А то с Алинкой оттягивали, много причин находилось

А теперь не придставляю, как она себбя там вести будет сможет ли выстоять всё крещение.Ей же бегать надо теперь.

0
27.04.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Привет!

Спасибо, мы старались)))

Николинчик я бы уже с удовольствием))) вот сегодня так спина болит, надеюсь что уеду сеегодня за своей крошкой)))

Передавай Викусику привет! Я как что сразу вам наберу, я это помню)))

Вот вы молодчинки! удачно покрестить девчушек!

Ты не боись у меня племянника-крестника в таком возросте крестили, ничего выстоял - хотя ещё тот хулиган! Его папашка настроил и он вёл себя как большой))) Так что я думаю Алинчик выдержит, надеюсь на это!

0
27.04.2011
Кривой Рог
image
0
26.04.2011
А может всё таки надо было лечь?!:(((( Мужотерапия нам не помогла((((

Похожие записи