Войти
Мама девочки (5 месяцев), планирую беременность Москва

И снова, здравствуйте))

Мама мальчика (15 лет) Псков

Это ужас достатачно контакта совсем немного так как она передаеться воздушно капельным путем. Сама пару лет назат переболела((

0
31.10.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

они в разных комнатах были, надеюсь всё обойдётся.((

0
31.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Псков

Да я тоже надеюсь ))Сама от сестренки мужа заразилась как увидели пузырьки уехали но где то через неделю у меня тоже выскочило

0
31.10.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

ох уж эти болезни((

0
31.10.2011
Слепки ручек и ножек! Тортик!

Похожие записи