Сегодня,16 ДЦ, опять была на узи. Доминантный фолик всего 17 мм.На 13 ДЦ был-12,5мм. Эндометрий был 5,3,стал-6мм.
Я всегда считала,что у меня поздняя овуляция,но тогда фолик и расти должен позже начинать или как? Так получается,что слишком маленький рост, вроде бы должен по 2мм в сутки. Есть ли еще надежда или уже не дорастет? Может у кого-то было похожее на узи и удалось забеременеть и выносить?