Людмила Москва БТ Девочки подскажите пожалуйста.я совсем запуталась..Вроде бы по моему графику понятно что была О.а мой гинеколог говорит что можно забеременеть только если БТ выше 37...кстати почему то она не очень то и повышается(((((( Посмотрите еще 20 записей на эту тему кровь на гормоны Похожие записи БТ Прогестерон и хгч Как считать срок. Есть ли смысл делать лапароскопию? Менингит Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027