Девочки, всем привет) У меня 6 ДПП, утром ходила сдавала прогестерон+не удержалась и сдала ХГЧ. Результат завтра утром. Тестов нет и желания их делать то же. Из необычного на 2 ДПП была капелька крови. Как же всё переживательно, вроде и понимаю, что всему своё время, но так хочется уже🤰Всем и себе желаю // и положительного ХГЧ. Да будет так💫
Надеюсь, всё хорошо, ведь счастье любит тишину)