Людмилка Балашиха Вот такое чудо за моим окном!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему маЛИНКА (ړײ) Вашу)))красота какая,лето уже совсем близко 0 23.03.2013 Ответить Людмилка Балашиха Да уже совсем, тут лето приходит внезапно))) 0 24.03.2013 Ответить БелычЪ Балашиха это же не Балашиха, да? ((( Завидую... 0 04.04.2013 Ответить Людмилка Балашиха Нет, мы теперь в Краснодарском крае))) В Балашихе была месяц назад, там снегаааа....... 0 04.04.2013 Ответить Два года назад............. Выращенное мною))) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027