Девочки, у меня тонус уже месяц. Так вот, когда животик каменеет сильно (при этом болей в низу живота нет) мне становиться так дурно - какой-то упадок сил, рук не могу поднять, а самое главное сердечко как-то стучит непонятно, неровно что ли. Сердце как-будто приостаналивается, а потом опять стучит по прежнему. Или наоборот бьется нормально, а потом как застучит. И в такие моменты у меня аж дыхание перехватывает, хочется прокашлятся. 
Вообще у меня еще сердечный ревматизм. Говорила об этом врачу, она не обратила внимания, сказала у всех беременных сердце нагружено и оно быстрее бьется и т.д. Но я ей это все на английском объясняла, может она все не так поняла.
Девченки, у кого так бывает с сердцем? и есть такие у кого так было при тонусе?

Вообще у меня еще сердечный ревматизм. Говорила об этом врачу, она не обратила внимания, сказала у всех беременных сердце нагружено и оно быстрее бьется и т.д. Но я ей это все на английском объясняла, может она все не так поняла.
Девченки, у кого так бывает с сердцем? и есть такие у кого так было при тонусе?