Едем в Питер на несколько дней к свекрови на юбилей.
Хочу с дочкой куда-нибудь сходить,первая мысль была зоопарк...но хочется что-то поинтереснее,вот нашла океанариум....может туда? http://www.planeta-neptun.ru/ocean/habits/ Но там дороговато получается :((( 800 р.+ 200 за фотосъёмку....это всё на пару часов....
Какие ещё есть предложения?