Войти
Мама девочки (3 месяца) Любляна

УКУСИЛА ОСА!

Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг

не, не повлияет)

у меня однажды жуткая аллергия на укус осы началась, хотя я не аллергик вообще.

0
28.07.2009
Мама девочки (17 лет) Любляна

а как интересно она проявляется?

0
28.07.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг

о, это был кошмар. сразу начианшь вся чесаться и опухать на глазах, а потом и задыхаться.

0
28.07.2009
Мама девочки (17 лет) Любляна

ужас какой!

0
29.07.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Волгоград

приложи яблоко или помидор зеленый,может быстрее пройдет))а у меня аллергия на ос,поэтому ребятенка охраняю-не знаю какая у него будет реакция,да и маленькие они еще

0
28.07.2009
Мама девочки (17 лет) Любляна

Спасибо!
да в любом случае нельзя допускать,чтобы ребёнка кусали....

0
28.07.2009
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Екатеринбург

На молоко вряд ли. Поставь сетки на окна, а то и правда укусит не дай Бог малышку.

0
28.07.2009
Мама девочки (17 лет) Любляна

сетки на всех оканх стоят.мы балкон открывали...там дочка спит в коляске...с антимоскитной сеткой.

0
28.07.2009
Упала :(

Похожие записи