Не знаю в какое сообщество писать.
В общем сплю я и сквозь сон ощущаю что по мне кто-то ползает....пытаюсь согнать и окончательно просыпаюсь от укуса.Смотрю на штору сидит ОСА.Стала давить её первым что попалось под руку-мягкие игрушки.
Решила не выкидывать её,показать мужу(он был в душе) С мыслью о том,что она раздавлена...вышла из комнаты в поисках средства от зуда и укусов...нашла-помазала.Вернулась в комнату...а эта зараза сидит уже в другом месте...раздавила книгами.
Самое противное...что она и Владу могла так цапнуть :(((( Залетела наверное ещё днём с балкона. Думаю на молоко этот укус никак не повлияет.
Болит :((