Войти
Lyusi
Владлена, 17 лет 2 месяца Любляна

НА ББ БЭБИБУМ!

polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг

зато разница между детьми небоольшая, для детей так лучше)

0
24.10.2009
Lyusi
Владлена, 17 лет 2 месяца Любляна

ну да..почти двойняшки :)

0
24.10.2009

зато врачи это не советуют делать организм ослаблен после родов!2 года нужно только востонавливать все

0
24.10.2009
polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг

ну, скажем так: лучше забеременеть и родить, чем заберементь и сделать аборт или не заберементь больше вообще. здесь, в германии, врачи и к КС через год после прдыдущей операции нормально относятся.

0
24.10.2009

ну у меня подруга родила ...и теперь у девочки то 1 то 2..алеркик страшный..соседка родила...тоже парень не здоров!я думаю надо ко всему подходить разумно и не мучать детей!а вообще -ПРЕДОХРАНЯЙТЕСЬ

0
25.10.2009
polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг

аллергия может быть и у единственного ребенка, это не зависит от количества детей и промежутков между ними. знаю достаточно примеров, когда дети-погодки здоровы.

если вы мне, я предохраняюсь, спасибо)

0
25.10.2009

я вообще......ну врачи говорят  что должен быть перерыв!я бы сделала как говорят врачи..а остальные..пусть сами думают!image

0
25.10.2009
Женечка
Планирую Волжский

а мы вот хотим, и у нас не получается(((((((((((

0
24.10.2009
Lyusi
Владлена, 17 лет 2 месяца Любляна

Не переживай! Всё получится!!! Главное обследуйтесь..если оба здоровы-РАССЛАБЬТЕСЬ и всё получится! Тем более пол года не много. Можешь прочитать мою историю о том,как у нас получилось,год не могла забеременеть.

0
24.10.2009
Женечка
Планирую Волжский

здоровы оба)))))))) это радует и на скрытые инфекции здавала.  надеемся что к новому года будет подарочек)))))

0
24.10.2009
Lyusi
Владлена, 17 лет 2 месяца Любляна

Конечно будет..куда денется! :))

0
24.10.2009
Ольга
Лизонька, 17 лет 2 месяцаКристина, 35 лет 2 месяцаВиктория, 37 лет 7 месяцевВнучек Марк, 10 лет 11 месяцевВнучка Дашенька, 10 лет 4 месяцаВнучек Климушка, 8 лет 10 месяцевВнученька София, 7 лет 5 месяцев Кубинка

Удачи вам и здоровья побольше!!!

0
24.10.2009
Мария
Валерия, 17 лет 7 месяцевАлександра, 16 лет 1 месяцАндрей, 11 лет 5 месяцев Москва

Ага, нас таких много ))) Я в июне тоже поражалась смелости моей подруги, забеременевшей в полгода своего первенца, а в октябре обнаружила, что у меня уже 8ая неделя - девочке моей сегодня 11 месяцев, кормлю грудью ))) Пока не страшно, надеюсь, и дальше не будет )))

0
24.10.2009
Lyusi
Владлена, 17 лет 2 месяца Любляна

Может быть это вымыслы,но я слышала,что молоко сатновится горьким и ребёнок отказывается от груди.

И при сосании сокращается матка...тоже не очень хорошо.А что врач говорит о кормлении грудью?

Желаю лёгкой беременности!

 

0
24.10.2009
Мария
Валерия, 17 лет 7 месяцевАлександра, 16 лет 1 месяцАндрей, 11 лет 5 месяцев Москва

Спасибо ) Молоко, судя по дочкиному выражению лица, стало вкуснее ))) При угрозе выкидыша действительно настоятельно не рекомендуют кормить, но я чувствую себя замечательно (тьфутьфу), так что пока стараюсь только чуть меньше(мы уже только ночью кормимся). 

0
24.10.2009
Людмила
Аминкa, 17 лет 2 месяцаГаджи, 16 летМансур, 13 лет 8 месяцев Москва
И меня коснулась беременность, хотя мы предохронялись. Решили рожать!
0
25.10.2009
Lyusi
Владлена, 17 лет 2 месяца Любляна

конечно рожать.....сил вам побольше!

0
25.10.2009
Людмила
Аминкa, 17 лет 2 месяцаГаджи, 16 летМансур, 13 лет 8 месяцев Москва
Спасибо! )))
0
25.10.2009
Соната
Софьюшка, 17 лет 2 месяца Тында

нет,девочки,я таких мам героинями считаю искренне! Я любила свой пуз и обажаю дочерь,но если сейчас забеременела то нифига бы не обрадовалась,честно!  Так что настоятельно рекомендую папам таких мам идти им памятники сооружать,чем больше,тем лучше!

0
24.10.2009
Влада
М, 17 лет 2 месяцаА, 15 лет Ижевск

присоединяюсь к поздравлению. я хочу второго. но еще я хочу выспаться, закончить кормить грудью  сына. а потом и можно.

0
25.10.2009
Нюсик
Дашенька, 17 лет 2 месяцаСёмушка, 15 лет 6 месяцевФедюшка, 12 лет 9 месяцев Красногорск
Да, я тоже в последнее время замечаю таких смелых мамочек! Что сказать-молодцы! Дай Бог здоровья им и сил справляться с двумя детками! :)
0
24.10.2009
Женечка
Планирую Волжский

поздравляю всех у кого появились пузожители!!!!!!!!!!!!!!

0
24.10.2009
Aня
Яночка, 17 лет 2 месяцаЕгорка, 15 лет 2 месяца Запорожье

ага !прикольно)) тоже заметила))

0
24.10.2009
рвёт крышу!

Похожие записи