Войти
Lyusi
Владлена, 17 лет 2 месяца Любляна

Одни дома...

Марина
Ксюша, 17 лет 2 месяцаАриана, 6 лет 3 месяца Гомель

У нас тоже ругается, злится. Если не делают так как ей хочется, лежит еще и ногой лягается)))

0
31.10.2009
Lyusi
Владлена, 17 лет 2 месяца Любляна

да-да...про ногу в точку! Моя левой обычно :))

0
01.11.2009
Марина
Ксюша, 17 лет 2 месяцаАриана, 6 лет 3 месяца Гомель

И моя левой!image







image
0
01.11.2009
Lyusi
Владлена, 17 лет 2 месяца Любляна

:))))) Прикол :))))

Надо на видео заснять это и выложить :)))

0
01.11.2009
polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг

я уже привыкла одна с дочкой) не скучай, скоро вернутся))

0
31.10.2009
Lyusi
Владлена, 17 лет 2 месяца Любляна

А Миша поздно приходит?

На самом деле я так жила 2 года.....даже позвонить не могла толком....только и делала,что Юру ждала с работы....

0
01.11.2009
polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг

по-разному, у него по сменам работа, иногда по ночам.

0
02.11.2009
Юлия
Маруся, 17 лет 2 месяца Пушкино

а ты прикинь, я почти всегда одна! Иногда к родителям в гости езжу. Муж работает с утра до ночи, раньше 10  вечера домой не приезжает. Зверею просто от эмоциональной и духовной тупости. Если бы не интернет, вообще наверно общаться разучилась.

0
01.11.2009
Lyusi
Владлена, 17 лет 2 месяца Любляна

я знаю...что это такое :)) Я раньше жила в Питере....у меня там только муж...даже позвонить не кому было.Тоже поздно приходил.

Очень хорошо тебя понимаю....хорошо,что инет есть :))

0
01.11.2009
Эмилия
Джалал, 17 лет 1 месяцИслам, 15 лет 9 месяцев Москва

я часто остаюсь одна,муж в ком-вках,бывает и по 2 нед. одна сижу. Тоска,грусть,сыночек спасает в течении дня, а вечером депрессия нападает... Никак не привыкну

0
01.11.2009
Lyusi
Владлена, 17 лет 2 месяца Любляна

да....тяжело это...

0
03.11.2009
Вета
ГРИША, 16 лет 8 месяцев Москва

image

0
31.10.2009
АБА....БАБ..БАБА 7 месяцев назад :)

Похожие записи