Мама уехала мне за мужем :))
На самом деле так совпало,что ей надо ехать в Эстонию к "другу"
И едет через Питер....ну и обратно они поедут с Юрой...так как ему тоже в Пермь :)) Вещи поедут в багажном вагоне..наверное раньше приедут.
Ну суть не в этом...а в том,что я сейчас дома ОДНА(вместе с Владой конечно)....как-то не по себе...я уже не говорю о том,что скучно.Вот Влада спит...а мне даже словом обмолвиться не с кем.....и так пусто в квартире.....брррр.......скорее бы эти 10 дней прошли....
А..ну и так..для истории..Влада вчера почему-то сказала НАДА ДАДА.... :)) И ещё стала ругаться :)) Произносит с рычанием какие-нибудь слоги и позлёвывается :)
