До нового года остаётся 20 с чем-то минут.Поэтому кратенько!
Спасибо 2009 за мою доченьку!!!!!!!Это самое замечательное событие в моей жизни!
Пожелания на Новый 2010 год!!!
1.Чтоб все родные и близкие были живы,здоровы и счастливы!!!
2.Чтоб Владушенька росла здоровой девочкой!!!!!
3.Чтоб с Юрой отношения стали лучше.
4.Руки вылечить.
5.Улучшить жилищное положение.
Всех С Новым 2010 Годом!!!!!!!! УРАААААААААА!