Время летит неимоверно быстро.
В декрете побыла ровно 2 недели и снова вышла на работу. Праздники пока не провожу но всю организационную работу выполняю😏 вместе с Никой. Ей , как и мне , иногда даётся это тяжело но другого выхода нет. Грудью кормлю, соски пришли в порядок, захват получше, но все равно не так как хотелось бы. Прибавка за месяц получилась 580 грамм по домашним весам - по ним и ориентируюсь. Сходили к неврологу, она отправила на УЗИ. Не понравился ей тонус. Посмотрим, записалась аж на 17 число. Потом опять на приём к ней.
Спит ночью хорошо, ттт. Может крутится когда живот болит но не плачет. Кушает стабильно каждые 2-3 часа, чаще 2.
Любуюсь этой красоткой каждый день 🥰