Войти
Мама двоих (11 лет, 2 месяца) Киев

2 месяца Николь

Есть какие-нибудь секреты как работать? Я с роддома не переставала работать на компьютере, но в последнее время прям тяжело стало время найти на работу. Нам 1 м и 3 недели

0
29.07.2021
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Киев

Полина Верещагина, ой, я бы с удовольствием поделилась секретами, но их нет🤷

Я просто беру с собой коврик развивающий, слинг, коляску и еду на работу. Благо, помещение большое и во времени я не очень ограничена. Без ребенка я все собираю за 1-2 смотря какие объемы и сколько праздников, а с ребенко это занимает 4-5 часов. Так как отвлекаюсь на покормить, переодеть, поносить на руках, убаюкать.

Как работать за компом я не представляю, мне кажется это сложнее

0
29.07.2021
Мама троих (16 лет, 11 лет, 5 лет) Аксай

Поздравляем сладкую крошку!🎊Здоровья крепкого и успехов красавице!🤗😘Маме меньше нервничать и больше наслаждаться доченькой)🤗❤❤❤

0
08.06.2021
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Киев

☼Таечка☼, спасибо, Таечка

0
08.06.2021
Мама мальчика (5 лет) Киев

Поздравляю с очередной датой! Красоточка такая!

0
09.06.2021
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Киев

Юля, спасибо 😊

0
10.06.2021
Мама девочки (5 лет) Киев

На тебя похожа 🌸

0
08.06.2021
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Киев

Наденька, мне все так говорят. А кто видел сына в детстве то говорят что Ника его копия. Эх, красивая барышня))) 😊

0
08.06.2021
Мама двоих (19 лет, 5 лет) Москва

Поздравляю! Красотка ☺️

0
09.06.2021
Почти 2 и поход к врачу Молокоотсос. Нужен совет

Похожие записи