Просто сохраню это здесь 😊
На животе лежать не любила пока я не стала подкладывать валик - вот теперь другое дело 😊
Просто сохраню это здесь 😊
На животе лежать не любила пока я не стала подкладывать валик - вот теперь другое дело 😊
Позитивное фото) а валик просто из одеяла? Мы тоже не очень любим на животе..
Олька, из полотенца, тонкого одеялка - что под руку попадет но не сильно толстое
Gerbera , я такая довольная что успела поймать такую фотку