Войти
Мама двоих (11 лет, 5 месяцев) Киев

В ожидании четверенек

Мама троих (11 лет, 8 лет, 5 лет) Полтава

Настя, я сначала пост прочитала в ожидании четверняшек))))) Думаю, ничего себе)))))

Я своим не помогала, все сами и когда захотели,тогда и стали, а если будешь сама ей помогать, то мой ортопед говорит,что это большая нагрузка на детский организм, если сама не стает, значит недостаточно окрепла.. просто жди и не переживай! У вас времени ещё вагон и маленькая тележка)))

Какая она у тебя прям гимнастка на первой фотографии!)) Молодец девчонка!!!!

0
29.09.2021
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Киев

Светлана, четверняшки!!!)))) Я просто под столом))) рассмешила с самого утра 😆

Уже почти стала)) видимо посты на бб имеют чудотворную силу) такая смешная, первые попытки такие смешные

Изображение

0
29.09.2021
Мама троих (11 лет, 8 лет, 5 лет) Полтава

Настя, какая же она красотка!!!!

Старший сын любит помогать? Долго может с ней возиться?

Мои мальчики на две минутки только повеселить могут, и то их нельзя оставлять наедене с малой.

0
30.09.2021
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Киев

Светлана, минут 20-30 можно. Иногда я даю ему коляску и он с Никой ходит гуляет под домом пока я маникюр делаю ( это было пару раз) а так тоже долго не может, не знает что с ней делать когда она плачет

0
30.09.2021
Мама двоих (5 лет, 1 год) Чебоксары

И я жду)) пока от ножек отталкивается и расскачивается туда-сюда, так смешно))

У девочки, с которой вместе в роддоме лежали, в 4,5 сел, в 5 пополз и в 5,5 стоит у опоры)))

0
22.09.2021
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Киев

Шоколадка, это ты не про Таю случайно? У нее прям совсем ранняя барышня))) такая милаха. У меня в окружении ползать начали все не раньше 7 месяцев. И четвереньки тоже где-то так появились

0
22.09.2021
Мама двоих (5 лет, 1 год) Чебоксары

Настя, неее, не про неё))

Нам всегда хочется всё быстрее, торопим время, а оно так быстро летит

0
22.09.2021
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Киев

Шоколадка, да, это правда. Сегодня годик праздновали дочке моей подруги. Недавно ее только из роддома забрали недоношенную. А уже бегает во всю

0
22.09.2021
Мама мальчика (5 лет) Киев

Мы ещё не стоим) Опора на руки есть, попу вверх поднимает и лицом землю роет, а четверенек нет. Не по теме - Николь - прелесть, а ещё забавно наблюдать на фотках одинаковые игрушки, салфетки, и коврик 😅

0
23.09.2021
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Киев

Юля, спасибо 😊

О да, мне кажется мы в одном магазине все затариваемся😏

0
24.09.2021
Мама мальчика (5 лет) Киев

Настя, ага 😅 рада, что понравился)

0
24.09.2021
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Киев

Юля, кстати, по твоему совету купила цветочек пидженовский - 👍 супер вещь. Зашёл на ура

0
24.09.2021
Мама троих (16 лет, 11 лет, 5 лет) Аксай

Красавица!😍Вот вот порадует маму!))🤗

У меня старший ближе к 8 месяцам аж встал)

0
24.09.2021
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Киев

☼Таечка☼, ого, я думала у тебя все ранние)))

0
25.09.2021
Мама троих (16 лет, 11 лет, 5 лет) Аксай

Настя, Нет))Сын совсем не шастрик был)😁

0
25.09.2021
Мама мальчика (5 лет) Калининград

Мой точно такие же позы принимает) ещё немного самолётик присутствует, но заметно уходит. Крутится во все стороны и на спину обратно- глаз да глаз, блин. И я тоже жду четвереньки, но потому думаю..., а не буду ли вспоминать те времена, когда он передвигается, как сейчас?))

0
24.09.2021
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Киев

Котик, это точно, потом придется ловить везде чтоб не лезли куда не надо)))

У нас тоже самолётик ещё есть. Сегодня первый раз ступнями продвинулась вперёд... Хоть какой-то сдвиг

0
24.09.2021
Мама троих (7 лет, 5 лет, 2 года) Кумылженская

Ему ещё и 6 месяцев нет. Куда вы спешите? Не нужно форсировать развитие ребёнка. Создавайте условия и он сам поползет

0
21.09.2021
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Киев

Мамука, я не спешу, я спрашиваю

0
21.09.2021
Уход от укачиваний. Когда? 6 месяцев Николь

Похожие записи