Войти
Мама двоих (3 года, 5 месяцев) Рубцовск

Лере 3,3

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Брисбен

Да, с характером растет девченка))) задаст вам жару, видимо)))

0
08.11.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Рубцовск
ещё с каким характером,знаешь мне и сейчас не легче
0
09.11.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Брисбен

Крепись Марин, может почитаешь что. Я сейчас активно обоазовываюмь в этом аопросе и к психологу обращаюсь, вопросов и тонкостей в воспитании много.

0
09.11.2014
Мама троих (34 года, 14 лет, 11 лет) Москва

А я обычно мелочевку отдельно складываю, иначе полезет за одной игрушкой, перевернет весь ящик а эту мелочи потом собирать — просто АД.

Не расстраивайся ты из-за ерунды. К концу года увидишь какой скачек будет. Я все же не согласна с родителями считающими детский сад вселенским злом. 

0
08.11.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Рубцовск
вот я и про тоже,что я каждый раз эту мелочь собираю,убрать её надо наверно
0
09.11.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Красноярск

Полепи с ней сама,порисуй. Сначала простенькое что-то.Она у тебя прехорошенькая! 

0
08.11.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Рубцовск
вчера лепили грибочки эти,объясняла сидела, желание то у неё есть лепить доставал меня,я говорю уже хватит а она орёт ещё,желание то есть у неё играть и заниматься
0
09.11.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Красноярск

Ну вот и занимайся!:))Ножничками пусть учиться резать травку лошадкум например из цв.бумаги,в саду это тоже надо.

0
09.11.2014
Мама мальчика (14 лет) Ялта

а я так делаю, какими не играет убираю, играет теми что есть, потом через какое то время те что убрала опять даю, и вроде как игрушки новые и интересно ими играть.  и таким образом нет лишних-ненужных игрушек.
в какой вы сад ходите? где находится? 


0
08.11.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Рубцовск
надо тоже убрать,мы в 54 на гражданском,ост. музей
0
09.11.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Омск

ого, сколько игрушек)))) у нас так же бывает, когда  с папкой остается)))

Шапулька у Вас прикольная!

0
08.11.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Рубцовск
это ещё не всё на фото,а как собирать это каждый день,думаю лудше крупные игрушки покупать,их по углам расставил и всё  big_smiles_162.gif
0
09.11.2014
Роме 5 месяцев Поликлиника в 5 месеяцев

Похожие записи