Войти
Мама девочки (9 месяцев), планирую беременность Рубцовск

безубики

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Улан-Удэ

и у нас нет,а нам с трех месяцев говорили,когда видели как все в рот тянет:"скоро зубы будут!"... ага..

А стоматолог в 8 месяцев где-то там увидела и почувтсвовала пальцем зуб,но мы сколько не заглядывали не щупали,он нам не показался))уже месяц после этого прошел. 

Ждем.А у меня самой в 10 месяцев вылезли.

0
18.05.2012
Мама двоих (96 лет, 95 лет) Москва

А я думала мы одни такие остались ))). Тоже зубы все обещают с 2 мес! Дёсны набухшие и побелевшие  - с 6! И  - ничего!!!

0
18.05.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Железнодорожный

И мы тоже

0
18.05.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Николаев (Николаевская обл.)

и у нас нету и не намечается:( хотя десна припухшая и с белыми очертаниями зубов с 3 мес

0
19.05.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет)

У нас нет и в ближайшее время не предвидеться

0
18.05.2012
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Усть-Каменогорск

у нас 2 вылезло еще в 6 мес и усё, больше нет!!!!

0
18.05.2012
Мама девочки (14 лет)

И мы все ждемс.....

0
18.05.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Шадринск

У нас тоже нет всё ещё ((( и не видно(((

0
18.05.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Тюмень
И мы тоже!!!
0
18.05.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Мы такие)
0
18.05.2012
поликлиника в 9 месяцев моё солнышко

Похожие записи