Нюрка Хабаровск Я с сынуликом в пузике в 36 недель.... Ну и сам пуз, без одежульки))))) (Может чей-нибудь опытный взгляд поймёт, опускается ли он?) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Приём в ЖК (36-я неделя) Сходила на приём.........что вот думать теперь..... Похожие записи Я с сынуликом в пузике в 36 недель.... Замучаю вас фотками пузика 36.3 недель!!! фото пузика 39-40 недель моё пузико,40.3 недели Фото пузика 40 недель Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027