Приобрела я эту штучку.
И вроде все прекрасно слышно, только вот когда я его прикладываю к ноге, тоже слышу такие звуки, буд-то сердцебиение, только слабже. Если приложить к коленке, то подобного уже не слышно.
Приобрела я эту штучку.
И вроде все прекрасно слышно, только вот когда я его прикладываю к ноге, тоже слышу такие звуки, буд-то сердцебиение, только слабже. Если приложить к коленке, то подобного уже не слышно.