Самое интересное, что там где я раньше жила, в этом же доме жил парень, как 2 капли воды, мы часто с ним в траспорте пересекались, но я так и не узнала ничего о нем, даже имя. А он прям ОН вылитый, ну это мой типаж, вообщем)
Сначала нет, а потом да! Сейчас такое ощущение что это он и был, такой высокий, красивый, глаМУРный! Кста, я вечером уезжаю, так что если что надо от меня - звони!
да красавчик... хотя я видела фильм пробуждение" с ним, вообще он там ужасно играл, как то наигранно очень и прическа была другая, так он не такой уж и красавчик там был...вот так
Мне он тоже впервые приглянулся в " Лост",потом посмотрела "Случайный свидетель" и теперь по твоему посту посмотрела "Дневники вампира"...Взгляд,игра,жесты..круть!!!!! Патиссон отдыхает!!! Хотя мне он тоже нра!!
Он просто офигительный,я еще с остаться в живых по нем тощусь,помню когда он умер в 1 сезоне,я даже всплакнула(обасаться)Кстате 2 брат из Дневников вампиров мне как-то не катит.