Девочки, ем постоянно, когда не сплю)) Кажется в первый раз такого не было.
И тошнит, не тошнит только когда ем. Что делать? Я ж скоро вообще как бочка стану! Что можно поесть сейчас? Салатик какой-нибудь?
И вот еще - правда, что со второй Б животик будет больше?