Скажите, пожалуйста, изменились ли как-то ваши эмоции и мировосприятие после всех наших протокольных дел - кучи лекарств, переживаний...? У меня, например, похоже, обострился до крайности ПМС(( До М ещё неделя, а у меня настроение плаксивое, реагирую на всё очень эмоционально....