Мама девочки (2 месяца)
Богданович
Бальзам "Спасатель"
У нас на щечках постоянно диатез, подмышками постоянно преет и в паху. Тут не давно мне сказали что есть такой бальзам, который помогает от всего что связано с кожей. Я купила его в аптеке, он стоит не дорого в пределах 79 р. Попробывала сначала помазать не много в области паха и под коленками, помазала чуть чуть так как он очень жирный, и удивилась на следующий день, то место где я помазала там стало обсолютно чисто, потом я помазала подмышки и там такой же результат, а то нам совершенно ни чего не помогало от опрелостей. Буквально вчера рискнула немного помазать на лице диатез, сегодня смотрю кожа стала светлой, но корочка пока сухая еще есть. В больнице нам врач прописывала от диатеза на лице, мазь Адвантан, но он оказался гармональным, я не стала им мазать, не стала рисковать. А в состав этого бальзама входят одни масла (Масло топленое, масло оливковое, экстракт календулы масляный, масло терпентинное очищенное, воск пчелинный, масло облепиховое, нефть нафталанская рафинированная, витамин Е, витамин А, эфирные масла чайного дерева, розовое, лаванды.)Бальзам Спасатель предназначен для быстрой помощи при различных травматических повреждениях и острых воспалениях кожи; при раздражениях; опрелостях; защиты от обветривания, солнца и мороза; для ухода за кожей, поврежденной вредными факторами окружающей среды. Способствует ускоренному заживлению свежих ран и ожогов без образования рубцов. Рассасывающее действие бальзама позволяет менее чем за сутки восстановить работоспособность человека при растяжении связок, сильных ушибах, поверхностных гематомах. Этот бальзам не гармональный. Вообщем он нам очень хорошо помогает)))))))

Мама девочки (14 лет)
Пермь
Он так и называется СПАСАТЕЛЬ? Тоже надо попробывать, а то у моей малышки щечки всегда красные.
0
14.01.2012
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Королев
Да это очень классная вещь сама им пользовалась он меня просто спас. Мне перед свадьбой как назло кошка руки расцарапала вот было бы веселье невеста с оцарапанными руками я 2 дня им пользовалась всё как будто ничего и не было классная штучка.
0
14.01.2012
Ответить
Мама пятерых (от 1 год до 14 лет)
Брест
у меня у самой нейродермит на руках иногда образовывается..раньше спасалась синофланом....( гармональный) а муж когда беременная была купил вот такой бальзам....согласна..очень хороший
0
14.01.2012
Ответить