Сегодня история от Зубной феи. Она рассказывает о том, что зубки надо чистить два раза в день щеткой и пастой, и тогда они будут белыми и здоровыми.
А можно подарить врачу-стоматологу, чтобы он украсил свою форменную куртку.
А можно ...если конечно есть чувство юмора, подарить пациенту от хирурга на память о приеме: Ваш зубик! Мы его обработали и повесили на эту прекрасную булавку )).
Ох эта фея, чего только не придумает ).









