Вот все пишут, что ребенок начал шевелиться только сейчас. А у меня недели 2-3 назад! И в день свадьбы уверенно пихнул меня кто-то внутри))) Было интересно: стою, принимаю поздравления и тут, хоп, пинок)))
А еще за эти 3 недели снова навестил меня токсикоз. Да еще и пастой шоколадной отравилась, и в этот день была на работе. Это было ужасно. Сначала тошнило, потом вырвало и пошло поехало очистительное действие... Сил не было даже до туалета дойти, пришлось мужа с работы вызывать, чтобы до дома довел. В общем, отпустило меня окончательно только через 7 часов после начала этого действия. Было не очень приятно, так крутило желудок. Это мое первое отравление!!! И произошло в первую Б!!! Ну что я за человек-то?? Да еще и за 2 месяца нина грамм не поправилась, а только скинула в весе...
А еще неделю назад приснился наш малыш , маленький, белобрысый и голубоглазый))) Мама сказала, что когда она вынашивала мою сестренку, она ей тоже приснилась. А вот мне все предрекают девочку, хоть и приснился мальчик.
как здорово))) что малыш приснился))) а мне вот только снится, что я вовсе не беременна))) просыпаюсь с ужасом и ищу живот))) нахожу и успокаиваюсь)
на сны не надо обращать внимания))) ну по крайней мере на плохие сны.. тревожные))) все будет ГУД ))))) 