Мама двоих (4 года, 1 год)
Москва
Ежедневник - напоминалка
Девочки может кто то пользуется такой программкой. У меня когда то на работе была такая, туда пишешь что надо сделать и на рабочем столе появлялось окно с напоминанием. Так же туда можно дни рождения записывать, о которых тоже получишь напоминание... Как она называлась не знаю, знаю она у меня есть где то на диске, но куда его положили уже не известно, в нашем доме появилось слишком много вещей с тех пор... Эх
Буду рада если кто то поделиться такой программкой, она мне ну очень нужна, в телефоне все пропало (вместе с телефоном) и теперь я реально забываю поздравлять знакомых с их событиями жизни, все было записано в телефон... Ну и вообще как любой не работающий человек, я просто не слежу за датами вообще!
Мама двоих (19 лет, 15 лет)
Лимассол
Знаешь... Я столько всяких попробовала. Мне ничего не нравится. Про дни рождения меня соцсети уведомляют. А все остальное - я вписываю ручками в обычный настенный календарь - купили с окошечками большими и все. Есть специальные мамские календари планировщики - но мне и обычного хвататет. Сразу по поступлении информации вписываю в него событие и все. И всем в семье ВИДНО что и когда будет - особенно мужу, которому вечно все забыли сказать, а точнее он просто не помнит! И тут уж точно ничего не забудешь - все перед глазами. Можно маркерную доску разлинованную для этих целей купить, можно меловую. Когда много событий - обычно это декабрь - я заполняю табличку в экселе или в первом попавшимся планировщике и распечатываю с некоторым количеством пустых строк. И опять же вешаю на стену. А причина всего этого - пришла мне напоминалка - дети отвлекли - я все забыла. А напоминания по несколько раз меня бесят!
0
30.09.2013
Ответить
Мама двоих (19 лет, 15 лет)
Лимассол
http://flymama.info/home/nastennyj-planer-svoimi-rukami/ - вот тут статейка с идеями настенных планировщиков...
0
30.09.2013
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Москва
Нее, мне такое не подходит, я раньше поздравляла с днем рождения каждого ребенка своих подруг, самих подруг и даже их мужей :-))) А теперь вот в памяти только самые близкие остались, и то у одной просто пропустила дату 2-летия сына, потому что не знала, что это число наступило(((((Спасибо, Ирин.
0
30.09.2013
Ответить
Мама двоих (26 лет, 14 лет)
Новомосковск
аутЛук, по-моему называется, у меня есть, но как скинуть тебе ее не знаю, завтра порою... я ей не пользуюсь просто. у меня всё в голове.
0
29.09.2013
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Москва
я хочу именно отдельную прогу с ежедневником, без почты и такого... аутлук это почта ведь вроде
0
29.09.2013
Ответить
Мама двоих (26 лет, 14 лет)
Новомосковск
а я даже не знаю, у нас одна девочка на работе пользовалась, напоминалки всякие у нее были.
0
30.09.2013
Ответить
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Долгопрудный
у тебя ж вроде планшет есть на андроиде? в маркете валом бесплатных ежедневников, очень удобных в использовании. я даже на работе забыла, что такое бумажный органайзер...
0
01.10.2013
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Москва
Так планшет не мой, а сына))))))))Так я бумажный и не хочу, мне надо электронный для ноута, чтобы поставить и видеть в окошках, что надо сделать и кого поздравить
0
01.10.2013
Ответить
Мама троих (14 лет, 7 лет, 4 года)
Москва
В любой почтовой пограмме есть такая функция. Я пользуюсь эверноут. Есть еще просто ноут как стикеры на экране.
0
29.09.2013
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Москва
у меня просто не стоят почтовые проги на компе, как то привыкла онлайн почтой пользоваться... сейчас почитаю что за ноут
0
29.09.2013
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Омск
мне вот эта нравится! стикеры-липучки, много удобных настроекhttp://freesoftspace.com/ru/pnotes-65110.html
0
30.09.2013
Ответить