Войти
Marusya
Angela(Yana), 20 лет 10 месяцевПланирую Вилмингтон

Решилось...

Здорово, что уже определились!

А у нас бэби октапас тоже готовят. Я люблю жареных в кляре:)

0
23.08.2010
Marusya
Angela(Yana), 20 лет 10 месяцевПланирую Вилмингтон

Тоже люблю жареных в кляре, и вообще люблю все-все в кляре и все жаренное      и шкварки с картошкой тоже обожаю, но пока нельзя, врач на диету посадил:(((, вот может месяца через три...:)

И хорошо что определились уже, когда даты известны ждать легче:), люблю конкретику...

0
23.08.2010
Я тоже люблю, когда всё определено. А вы в феврале в Автралию переезжаете?
0
23.08.2010
Marusya
Angela(Yana), 20 лет 10 месяцевПланирую Вилмингтон
Извесно будет в октябре-ноябре когда, но вообще планируем до апреля уехать, как получится, у меня курс химии только в середине января заканчивается...а вы в феврале в синг планируете?
0
23.08.2010
Мы пока ничего не планируем. Может, вообще бросим эту заграницу и вернёмся в Россию...
0
23.08.2010
Marusya
Angela(Yana), 20 лет 10 месяцевПланирую Вилмингтон
Свет. А ПОЧЕМУ?
0
23.08.2010
Мы сейчас открываем свою фирму... Если не будет контрактов - не будет денег...
0
23.08.2010
Marusya
Angela(Yana), 20 лет 10 месяцевПланирую Вилмингтон
Да... своя фирма...это риск конечно, а  мы с Лешей решили что будем на дядю работать, всю оствшуюся жизнь:)))  и у него и у меня есть истории со своим бизнесом:))
0
23.08.2010
У нас пока нет такой истории, вот решили рискнуть. Не живётся нам спокойно:)))
0
23.08.2010
Marusya
Angela(Yana), 20 лет 10 месяцевПланирую Вилмингтон
Раз решили, желаю вам удачи и чтобы все получилось!
0
23.08.2010
Спасибо!!!
0
23.08.2010
Татьяна
Игоречек, 17 лет 3 месяцаКосточка, 13 лет 11 месяцев Москва
замечательная намечается поездка!
0
22.08.2010
Marusya
Angela(Yana), 20 лет 10 месяцевПланирую Вилмингтон
Пока живем в азии решили еще раз в ГК побывать, нам осталось здесь месяцев 6, много еще нужно успеть:))
0
22.08.2010
Татьяна
Игоречек, 17 лет 3 месяцаКосточка, 13 лет 11 месяцев Москва

о, меня такие же мысли посещают... денег бы еще. А что ты считаешь, надо обязательно посетить будучи в Китае... ханянь? Гонконг? что-то еще? буду составлять список))

0
22.08.2010
Marusya
Angela(Yana), 20 лет 10 месяцевПланирую Вилмингтон

Мне кажется стоит побывать в Пекине( мавзолей Мао, китайская стена и все такое:), На Хайнань стоит слетать, я очень люблю Санья, я бы туда возвращалась снова и снова и никакие тайланды не нужны:), тем более пока вы в китае поездка вообще будет не дорогая, еще съездила бы в Макао, очень интересный страна-город и визы русским не нужны: с Гуанчжоу 5 часов на автобусе до джухая а там только границу перейти,или с Гонконга на спидботе 1.5 часа, И в Гонконг конечно, русским теперь 2 недели без визы можно:), Гонконг вообще необыкновенный город -какой-то некитайский Китай:) Сингапурцы все пищат у нас современный город у нас чудо небоскребы, но Гонконг он намного величественней в нем чувствуется история и  порода какая-то что ли...

Ну а если бы еще немножко денежек осталось, то еще бы раз в Циндао съездила на желтое море, особенно на пляж каменного человека, тоже любимый город в китае, 8 раз там была, но хочется возвращаться...А в Шанхай вы вроде собираетесь...Вот такой,Танюшь, бы был план у меня если в китай попала:))

Сейчас сидя в Сингапуре тоже кое-что по окресностям придумала, надеюсь все получится:)

0
22.08.2010
Татьяна
Игоречек, 17 лет 3 месяцаКосточка, 13 лет 11 месяцев Москва
спасибо большое, буду думать!
0
22.08.2010
Marusya
Angela(Yana), 20 лет 10 месяцевПланирую Вилмингтон

Еще про город Гуйлинь в Китае забыла и его горы, никогда не была там, но очень бы хотела съездить, говорят там красота неописуемая...

По записям в древних источниках, приблизительно 300 миллионов лет тому назад здесь бились волны Мирового океана. Потом вода отступила, образовались фантастические горы с множеством ущелий, расселин, гротов и пещер. Гуйлинь называют «первым по красоте пейзажа районом Поднебесной».

image

0
22.08.2010
Татьяна
Игоречек, 17 лет 3 месяцаКосточка, 13 лет 11 месяцев Москва
класс!
0
22.08.2010
А какой там шопинг...:-))
0
21.08.2010
Marusya
Angela(Yana), 20 лет 10 месяцевПланирую Вилмингтон
:))это да конечно, но в этот раз цель другая
0
21.08.2010
ух ты) спасибо)
0
12.02.2011
Про цены... Как мы тропическую Осень искать ходили:))

Похожие записи