Marusya Планирую Вилмингтон обидно грузила целую тысячу фото и ББ все съел вот как так, я же столько времени потратила((((часа 2 точно Посмотрите еще 20 записей на эту тему Wolfswife Глюки...Вечные. 0 05.07.2012 Ответить зайка из магазина... Поменяла сегодня Похожие записи Обидно.... обидно.... Мне обидно!!!!!!! Так обидно!!! Как обидно быть материально зависимой... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027