Хочу получить немного радости и показать свой дочке как красиво взлетают в небо много фонариков. С датой пока точно не определились, еще думаем либо 29 либо 30 апреля в 21.00 в г. Долгопрудном на сцене около воды. Приглашаю всех желающих поучаствовать в этом процессе. Вход обязательно с фонариком!!!!!!!!!!!
Кто захочет прийти пишите в комментариях или в личку.




