11 лет

Марку 4 месяца!

ничего себе какие вы большие!!!!ох уж эти болячки....у нас тоже...толькосопли вылечили...теперь кашель лечим..но если тем-ры нет то мы гуляем и с сопляли и с кашлем....свежий воздух и увлажнение вреда не принесет....если не по 2 часа.
14.10.2013
да богатырь у нас растет )). гулять мы тоже ненадолго выходим, мы же забираем Дарину из сада и гуляем минут по 30-40. 
15.10.2013
ну только хорошо.молодцы.
15.10.2013
Марин, может просто на одну сторону кладешь и с одной стороны прдходишь, раз раньше не заметил врач, у нас было так. А носик может мазать чем то в общественных местах. не болейте)) богатырь растет))
14.10.2013
стараюсь на разные стороны класть, нам этот тонус еще в роддоме ставили справа. потом больше никто не говорил, ну, думаю прошло. сейчас выздороеем и пойдем на процедуры и снова на массаж, надеюсь после этого пройдет. нос буду мазать теперь вифероном, уже запаслась. у вас там как дела? давно не слышно. надеюсь, здоровы, не болеете.
15.10.2013
Мне тоже кажется, у нас кривошея. Я не уверена, но голову мы чаще на одну сторону держим. Завтра к ортопеду, посмотрим. Хотя мы на гимнастику ходим, наш тренер говорит, что всё нормально. Да и малышам здесь не выпрямляют позвоночник, здесь с ними занимаются разными упражнениями, дают домашние задания по упражнениям. Я с сынов в 2 месяца ходила, нам кривошею и дугообразный позвоночник за 2 сеанса врач выпрямил. Здесь так нельзя. они долго занимаются, очень медленно и аккуратно. Не знаю, что лучше. мне кажется, как голова была немножко на один бок, так и осталась((( ну и немножко тонус пальчиков на ручках. нам сказали делать специальное упражнение для этого. делаем))) И тоже второй раз с соплями. То папа принесет вирус, то сын из сада. У нас ежедневный поднос свежих микробов)))
14.10.2013
да мы тоже все будем убирать массажем и физиолечением когда выздоровеем. а микробы нам тоже папа и дочь регулярно приносят, будем надеется, что иммунитет окрепнет и потом будет меньше болеть.
15.10.2013
вот да к слову, может и так, моя вон без общественных мест выросла, результат в саду знаешь сама)) болеет снова, 4 дня проходила, сейчас обструкцию убираю, если бы не наша хроника отделались бы легкими соплями, эх....Маркуше выздоровления скорейшего, массаж хорошо. я тогда еще все стала делать с противоположной стороны, ушло))
15.10.2013
Ниночка, спасибо! Соне тоже желаем поскорее выздороветь!
16.10.2013
Спасибо.
16.10.2013
Помогите выбрать спорткомплекс Электронные качели Graco Lovin hug или Fisher Price 3-в-1 smart stage rocker swing? Нужны отзывы!