Войти
dasha
37 лет Асбест, Россия
На сайте с 16.11.2010, последнее посещение — 15 лет назад
Добавить заметку
20
записей
8
друзей
0
подписчиков
два уколоа- три прививки
Скгодня ходили в больницу и нам поставили аж три прививки ( гепатит, полиомелит и вроде АКДС). Кристя все это выдержала почти стойко, чуть-чуть конечно поорала, вся в меня я тоже не люблю когда мне уколы в попу ставят. Температуры вроде нет, да и ведет себя вроде как обычно, только иногда капризничать начинает, но у нас это в порядке вещей. Только вот спит она сегодня очень много.
5
были у невропатолога
Сегодня были на приеме у невропатолога, и я до сих пор в бешенстве.Мало того что она Кристинку напугала, что та аж орала как будто ее режут, так она нам еще и таблетки какие-то прописала( я пыталась в рецепте название прочитать, но так ничего не поняла, наверно курица лапой ито понятнее напишет) то ли у нас гипертонус, то ли гипотонус, я толком не поняла, ввообщем она сказала, что Кристя у нас слишком зажатая. Из кабинета я вышла очень злая, никогда бы не подумала что мой ребенок зажатый. Перерыла все книги о злоровье детей, не один сайт перелапатила и везде написано, что и гипотонус и гипертонус лечат прежде всего массажем. Ну почему она нам таблетки прописала? Мы же еще совсем маленькие.
опять не спим
Дочь опять не спит, этот кошмар длится уже 3 ночи подряд. Засыпает как обычно в 21.00 плюс минус пол часа, спокойненько, без истерик. Просыпается ближе к часу ночи и начинает то капризничать, то улыбаться, то окружающий мир рассматривать. Длится такое бдение до 3-4 часов, в лучшем случае, а сегодня она уснула только в 8 утра. Я уже так устала, не высыпаюсь, хожу по квартире как приведение. Когда же наконец-то мы будем спокойно спать ночами!?
7
борьба с целлюлитом в домашних условиях
Если у вас нет ни лишних средств ни времени, это не значит, что целлюлит навсегда поселится на ваших бедрах. Можно бороться с ним в домашних условиях. Итак, какие действия мы предпримем для борьбы с нашим врагом.
1. Станем есть меньше жирной пищи. Будем пить больше натуральных свежих соков и зеленого чая, есть много свежих овощей и фруктов. Предпочтение будем отдавать пище, содержащей больше белка, чем жира.
2.Начнем курсами принимать витамины А и Е, а также "Аскорутин".
3.Будем ежедневно прыгать со скакалкой. Прыжки являются эффективными упражнениями для борьбы с дряблостью ягодичных мышц. Можно прыгать и без скакалки - невысокими частыми прыжками. Пять минут прыжков в день вполне достаточно. И не забудем, прежде чем прыгать, надеть бюстгальтер ( чтобы не получилось, одно лечим, другое калечим).
4.Будем больше двигаться, ходить пешком, кататься на велосипеде или роликах, зимой - на коньках, а лучше на лыжах.
5.Начнем принимать контрастный душ.
6.Будем использовать скраб для тела.
7.После душа обязательно будем пользоваться молочком для тела или специальным антицеллюлитным кремом.
8.Начнем делать массаж прблемных мест.
9.Хотя бы раз в неделю будем делать обертывания. Для этого нанесем на прблемные места разведеную голубую глину, в которую добавлено несколько капель эфирного масла цитрусовых, а затем обернем эти места пленкой, наденем плотные шорты или колготки и постараемся пропатеть. Через час пойдем в душ.
Все эти процедуры не потребуют от нас много времени и средств, но результат не заставит себя долго ждать. Здоровья всем, и красоты.
4
dasha
Кристина, 15 лет 7 месяцев Асбест
пора готовиться к лету
Вот уже и на исходе новогодние праздники.А это значит, что весна не за горами, а за весной и лето.Проснувшись вчера утром я решила, что пора готовить тело к лету, надо сбросить пару кг, подтянуть обвисший животик, избавиться от целюлита на бедрах. Хочется выглядеть сногсшибательно, чтобы все смотрели на меня и завидовали, чтобы муж наконец-то перестал подкалывать меня из-за накопившихся кг. Надеюсь у меня все получится.
dasha
Кристина, 15 лет 7 месяцев Асбест
опять про новый год...
новый год уже через 4 дня, а настроение так и не поднимается, да и встречать по всей видимости я его буду вдвоем с дочей, у мужа ночная смена с 31 на 1, но это еще точно не известно. Обидно будет если его всетаки заставят работать, это ведь наш с ним первый новый год вместе. Ну да ладно, буду надеяться на лучшее, авось повезет.{#big_smiles_47}
1
dasha
Кристина, 15 лет 7 месяцев Асбест
задолбала бессонница
Уже которую ночь подряд мучаюсь бессонницей, надоело. Днем спать хочу прямо сил нет, но не сплю в надежде уснуть ночью, а как только на часах покажет 21.00, то все, сон как рукой снимает и часов до 3-х. После этого времени вырубаюсь и сплю как младенец, а в 7.00 доченька подъем устраивает. Это наверное погода на меня так действует, или полнолуние. Скорее бы это уже закончилось, а то надоело ночью по квартире шарахаться, прямо как домовой.
1
dasha
Кристина, 15 лет 7 месяцев Асбест
новый год
Очень скоро к нам придет этот славный новый год!
Забавные строчки, только радостнее от них не делается. До НГ осталось 2 недели, а настроение праздничное так и не приходит. Может я старею!? Помню еще в прошлом году с нетерпением ждала наступления праздников, помню всю предпраздничную суету: куда пойти, что приготовить, что надеть и т.д. А нынче такаго почему-то нет. Не хочу никого звать и сама никуда не хочу идти, хочу просто быть дома с мужем, перед телевизором. Наверное я всетаки старею.{#0039}
2
dasha
Кристина, 15 лет 7 месяцев Асбест
2.12.2010
сегодня меня опять ждет бессонная ночь, Кристинка спит практически весь день, ничего не могу с этим поделать, она ни в какую не хочет просыпаться, за исключением того , когда проголадается.
dasha
Кристина, 15 лет 7 месяцев Асбест
день и ночь
Моя дочурка по всей видимости перепутала день с ночью. Уже около недели днем спит , а ночью капризничает, хотя это еще наверное из-за погоды
1
Кристина
15 лет 7 месяцев