Войти
Анастасия
Мариетта, 21 год 10 месяцевСофья, 16 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Кисонька.

это ты на эмоциональном подъеме от вэбинара??

извини, что Марусю задержала...

0
31.10.2011
Анастасия
Мариетта, 21 год 10 месяцевСофья, 16 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Нет.. это до вебинара)))) в процессе отбора фотографий)))

Ничего страшного))) чего ты извиняешься? все отлично прошло)))

0
31.10.2011

кисонька у тебя чудесная))) только пересвет в верхнем левом углу и на лапах)))

все у меня сегодня депрессивное-критическое настроение, пошла я от сюда со своими комментариями))))

0
31.10.2011
Анастасия
Мариетта, 21 год 10 месяцевСофья, 16 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

А чего такое настроение, Танюша? Мне после общения с Марусей наоборот всех обнять и расцеловать хочется!!!!

P.S. А критике я всегда очень рада!!! Спасибо!!! Ну а снимок очень давний.. я тогда и понятия не имела о пересветах, экспозиции и прочих тонкостях))) просто уж очень люблю эту карточку)

0
31.10.2011

нее, это не из-за вебинара, он наоборот немного взбодрил. это у меня хандра осенняя, что с витькой день сурка постоянный, и беремешность видимо еще гормоны накладывает свои, боюсь как я с двумя и т.п. вобщем депрессирую помаленьку.

0
31.10.2011
Анастасия
Мариетта, 21 год 10 месяцевСофья, 16 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Ну хватит уже хандрить!!! Больше позитива! Я в беременность ходила цветы нюхала по цветочным магазинам! Сходи в павильон с бабочками! В любимую кондитерскую!

0
31.10.2011

цветы стоят и пахнут на евсь дом)) только ими и поднимаю настроение)

да у меня тут несколько серьезнее ситуация, муж без работы месяц сидит и не ищет, а у меня нет сил его пинать в этом направлении..(((( вот от нехватки денег у женщины обычно и возникают депрессии на другие темы) отсюда и расстройство , что неухоженная(нет денег на салон), загнана с ребенком(нет денег на няню почаще), творческие руки растут не из того места(нет денег намастер-классы и технику нормальную) и много много т.п.. понимаю , что жаловаться мне грех, моей бы жизни многие позавидовали, но как-то грустно все-равно((

ничего, что я тебе тут поныла?)))

0
31.10.2011
Анастасия
Мариетта, 21 год 10 месяцевСофья, 16 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Танюша, держись давай!!!! А мужа надо подгонять... нельзя так ...чтож это такое...его прямая обязанность!!!

0
31.10.2011

Мурлыкаю )))))))))))))))))))

0
31.10.2011
Анастасия
Мариетта, 21 год 10 месяцевСофья, 16 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

да, Наташ...а как она мурлыкала!!!! Я тогда еще беременная была Сонечкой...эта кисуля уляжется мне на животик и мордочку на плечо положит и тарахтит как мото-культиватор...самое удивительное, что это не наше - это соседское мохнатое счастье)))

0
31.10.2011

Обаяния не занимать этому счастью ))))))) У меня тоже есть кошка, как на аватарке, абиссинская. Люблю до ужаса ;)

0
31.10.2011
Анастасия
Мариетта, 21 год 10 месяцевСофья, 16 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Да, кошки удивительные создания! Не зря их обожествляли древние египтяне!

0
31.10.2011
Анюта
Тимофей, 16 лет Пермь

люблю в кошках вот такой взгляд... немного женский :))) (в смысле некоторым женщинам тоже так дано:)

0
31.10.2011
Анастасия
Мариетта, 21 год 10 месяцевСофья, 16 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

ага)))

0
31.10.2011
выбражуля... портрет из лета...

Похожие записи