Утром сегодня был самый обнадеживающий тест.

Олюшка78, да вроде много кто )
Нормальная динамика , у меня тоже не было изменений с 8 дпо по 10
Ну это кто делает УЗИ и мониторит, а если нет, то и неизвестно когда она была... 😀
Какую динамику вы хотите увидеть? Динамика смотрится через день. Утренний тест сравниваете с утренним. Если у вас взять верхний за 27 и верхний за 28, то видно прогресс, а завтрашний тест должен быть ещё ярче по сравнению с верхним за 27. Удачи вам! Пускай все получится!
Спасибо!!! Вы знаете, наверное больше поддержки хочется. Вот так, как вы.. Зашла и конкретно поддержала!!! Теперь буду верить ещё сильнее. 🤞🤞🤞