Визит к гинекологу
Позавчера была на приеме у гинеколога. Встала я на весы, а там.... 68,5!!!!!! Я глазам своим не поверила!!! +6 кг за 6 недель!!! Сказать, что я в шоке, значит ничего не сказать! Врач, конечно, не ругала, но очень просила больше так не поправляться. У меня только один вопрос - КАК?! КАК я могла на столько поправиться?! Я ем как обычно, не больше не меньше. Все как раньше, включая хлеб и сладкое. После этого визита решила отказаться от сладкого и мучного, есть побольше салатов, фруктов и пить кефир.
По поводу многоводия. Г сказала сдать кровь на инфекции, а это стоит 1900 рублей. Денег и так не много, а теперь ещё это. Только успела обрадоваться, что моча у меня хорошая в этот раз, не придется сдавать её на посев, чтобы выявить бактерии, потом пить антибиотики, потом опять сдавать на посев. Да и ладно.
Ещё до кучи хозяйка квартиры вчера звонила, сказала, что поднимает квартплату, причем сразу на 2500. Теперь платить придется не 9, а 11,5 за однокомнатную квартиру.(((((( Я позвонила агенту, попросила поискать двушку подешевле. Перспектива переезда на 7-8 месяце беременности мне оптимизма не добавляет, а что делать? Если уж платить, то хотя бы за 2 комнаты. Блин, так всё это рассттраивает. Ну ничего, прорвемся. Главное, что все мы живы и здоровы, а остальное ерунда!
Ещё ведь и ребенок теперь есть.
, но да сильно переживать не охота, так что ем все что хочется, убирать лишнее буду после рождения.