Войти
Мама девочки (8 месяцев), планирую беременность Москва

Прогресс пошел дальше

Мама мальчика (16 лет) Москва

даю каждый день 30 г. (полбанки)

0
20.04.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Ага, спасибо.

0
20.04.2010
Мама девочки (16 лет) Люберцы

так же.

начали с индейки вчера)

0
20.04.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

И как? Оценила?

0
20.04.2010
Мама девочки (16 лет) Люберцы

Я смешала с картохой. Трещало за ушами)))

0
20.04.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Банки или сама делала?

0
20.04.2010
Мама девочки (16 лет) Люберцы

Гербер. Мне даже самой понравилась. Вкуснятина. Через недельку крольчатину введу.

0
20.04.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

А у Гербера есть кролик?

0
22.04.2010
Мама девочки (16 лет) Люберцы

неа, нету http://www.gerber.ru/catalog.aspx?rid=18&id=76 . будем у Семпера смотреть)

0
22.04.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

молодцы! мы за вами))))

*кисломолочное не переносим на дух...делает вид, что ее тошнит...(((

**мы кушаем мясо в банках... кролика, индейку и курицу...по пол банки в день (грамм 40 примерно... смешиваю с овощами) каждый день...)))

0
22.04.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Ну это дело вкуса...:))))зато вы соки пьете. Я, кстати, купила такой поильник, как ты показывала - проливает,крутит, но пить - не пьет из него. Как ты ее учила или сразу получилось? Мясо начнем со следующей недели, индейку купила уже. Родители - мясоеды, по идее должна полюбить :)))

0
22.04.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

))) из поильника пьем сами-под настроение.. и обливаемся и вертим и размахиваем.... всё хорошо и сухо только если мама держит, а Стася рот открывает))))

*мясо рекомендовали начать вводить с кролика... потом индейку, потом курицу, потом говядину...а потом... чё хошь)))

0
22.04.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Да? Придется пристрелить кролика завтра :)))

0
22.04.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

ток провари как следует)) мало ли где он лапками топал....

0
22.04.2010
Мама двоих (22 года, 16 лет) Куопио

Ну Варя, ну умница, а не ребёнок!!!! А мать то переживала, помню, что Варя, видители, в ручки погремушки не берёт... А всего-то надо было чуток подождать image

Я мясо даю то, что в баночках с овощами (Нестле например), а норма 30-40 гр каждый день.. Мы, замёрзшие фины, с 5 месяцев мясо лопаем. У нас климат такой, что без мяса никуда image

0
20.04.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

А мы вот, жаркие русские, все никак не начнем - то рано, то прививка, то заболели....Ну ниче, ща как введем и будем лопать так, что за ушами трещит ( это мама так думает :)))) image

0
20.04.2010
Мама девочки (16 лет) Новочебоксарск

скажите, а как вы учите ребенка ползать. нам 4 мес. мы делаем гимнастику, в том числе и такое упражнение-лежа на животе подворачиваю под себя ей ноги, она выпрямляет и пытается таким образом ползти. еще прыг-прыг на коленках и встаем. а как еще можно заниматься?

0
20.04.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Да также примерно. Все равно пока сама не созреет, не поползет :)))

0
20.04.2010
Мама девочки (16 лет) Ярославль

А мы не учили.. сама поползла, что по природе своей логично))

0
20.04.2010
Мама двоих (16 лет, 29 лет) Владимир

Молдчинка Варюшка!!! Теперь мамины переживания улеглись наверное?  Мне тоже страшно когда наш встает, все страховать рвусь)))
Я мясо чет с 9 месяцев решила начинать...

0
20.04.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Стараемся! Наверстываем, я б сказала :)))

0
20.04.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Тюмень
даю каждый день 40 гр, получается банка 80 гр на 2 дня, мешаю с овощами
0
20.04.2010
Новое 7 мес и неделя News

Похожие записи