Усовершенствуем технику ползанья - уже пополам на четвереньках и по-пластунски. А еще последние несколько дней активно встает по опоре - в кроватке, у кресла. Только страшно, что руки отпускает...довольна при этом, как слон!
А еще стала есть Агушу кисломолочную ЦЕЛИКОМ! Я фигею...вот полюбила так полюбила :) На следующей неделе хочу начать мясо. Сколько у нас возрастная норма? Каждый день давать?


