Войти

Приходи к нему лечиться и корова, и волчица :(((

Pevichka
Андрюшка, 16 лет 10 месяцев Москва

Не переживай,не одна ты такая(((Ещё дня 2 такой погоды и я сойду с умаimageЭто кошмар какой-то(((ДЕВОЧКИ,КТО ХОДИТ БЕРЕМЕННОСТЬ В ОСНОВНОМ ОСЕНЬЮ И ЗИМОЙ,КАК ЖЕ Я ВАМ ЗАВИДУЮ!!!

0
14.07.2009
Margo
Варвара, 16 лет 10 месяцевЕвдокия, 12 лет 11 месяцев Москва

Эх...не знаю даже что лучше, подруга сейчас тоже Б, ПДР в январе. Так вот сразу проблема с зимними вещами, сапогами и проч. Мы-то отделываемся маечками-юбочками-брючками :))) Экономия однако! Это ж зимой ни в одну куртку-шубу не влезешь, а потом куда ее? Хотя, я в свою шубку бы как раз очень даже влезла, она таким колокольчиком. Но еще скользко, в помещении сухой воздух от батарей, так что им тоже несладко.image

0
14.07.2009
оля
Катюша, 16 лет 10 месяцевНастюша, 16 лет 10 месяцев Киев

Жалею, жалею. Бедненькая!!!!! У всех тоже самое, подумай, что ты не одна страдалица и полегчает сразу!!! А это для поднятия настроения

image

0
14.07.2009
Margo
Варвара, 16 лет 10 месяцевЕвдокия, 12 лет 11 месяцев Москва

Спасибо, полегчало. Не столько даже сон меня убивает, сколько перспектива пить антибиотики. Не навредить бы мелкой image

0
14.07.2009
Икота Отеки

Похожие записи