Была у врача - КТГ делать не стали, сказала рано еще (?), сделаем в следующий раз - 27 июля (это уже 35 недель будет). Вес - 61.4, с прошлого раза +800 гр. Железо в норме, фолиевая в норме. НО: анализ мочи плохой - полно бактерий. Блин, их и ранбше было сколько-то там, поэтому я посев и сделала тогда - высеялся стрептококк какой-то. Она сказала, раз количество незначительное, это ерунда. Теперь опять делать посев и если подтвердится, придется пропить курс антибиотиков. Я в расстройстве. 
Еще дали мне другого врача в 4-ом роддоме, поеду завтра к ней. Она вроде заключает контракты с выездом. Прям чего-то достал меня этот процесс выбора, как будто жениху смотрины. Уже бы определиться что-ли ( и родить).
Жара эта еще....тяжко. Такой "замечательной" ночи как сегодня у меня еще не было. Болят бока, спать невозможно, жарко, душно, дышать тяжело, поворачиваться тяжело, а лежать в одной позе больше минут 10 не могу. Прибавим к этому походы в туалет, утреннюю грозу, перед которой стало совсем уж нечем дышать и вот вам полная картина. Хоть вообще не ложись. Пожаловалась врачу, в ответ - что-то поздно тебе стало неудобно спать, обычно неделе на 28-й...
Пожалейте меня что-ли...

Это кошмар какой-то(((ДЕВОЧКИ,КТО ХОДИТ БЕРЕМЕННОСТЬ В ОСНОВНОМ ОСЕНЬЮ И ЗИМОЙ,КАК ЖЕ Я ВАМ ЗАВИДУЮ!!!
