Войти
Madina
Сафия, 17 лет 1 месяцМурад, 15 лет 3 месяцаЛейла-племяшка, 21 год 8 месяцевДжамиля -племяшка, 18 лет 6 месяцев Москва

это мой ужин)

djennet
Дениза, 16 лет 7 месяцевАдам, 12 лет 5 месяцевАмин, 8 лет 4 месяца Москва
И как есть результат? Я сейчас 55 вешу!!! Я столько не весила со школы!!! Я прям чувствую себя такой какой-то тяжелой! Мой вес 51 где-то! Жру как не знаю что, днем могу рыбку с овощами пожевать, а вечером начинается жесть!!!
0
05.04.2013
Madina
Сафия, 17 лет 1 месяцМурад, 15 лет 3 месяцаЛейла-племяшка, 21 год 8 месяцевДжамиля -племяшка, 18 лет 6 месяцев Москва

А какой рост? Я вешу 54 но меньше не хочу. Я не сторонница всеобщей истерии и стремления к костям))) но набирать тоже не хочу

0
05.04.2013
djennet
Дениза, 16 лет 7 месяцевАдам, 12 лет 5 месяцевАмин, 8 лет 4 месяца Москва
Мой рост 163, у меня костей не было даже когда 47 весила,худенькая , но не костлявая была.
0
06.04.2013
Madina
Сафия, 17 лет 1 месяцМурад, 15 лет 3 месяцаЛейла-племяшка, 21 год 8 месяцевДжамиля -племяшка, 18 лет 6 месяцев Москва

надо же...у меня рост где то 162, я весила во время токсикоза 48-без слёз на меня взглянуть было невозможно, одни кости, плоская везде и лицо одни скулы и нос)

0
09.04.2013
Жасмин
Бунита, 23 года 11 месяцев Нижний Новгород

Какая вы молодец!!! Только фасоль кукурузой лучше не  заменять, у нее очень высокий гликемический индекс!

0
05.04.2013
Madina
Сафия, 17 лет 1 месяцМурад, 15 лет 3 месяцаЛейла-племяшка, 21 год 8 месяцевДжамиля -племяшка, 18 лет 6 месяцев Москва

Я фасоль просто в качестве белка люблю,ну и конечно в маленьком колличестве. Глимечиский индекс это хто?))

0
05.04.2013
Жасмин
Бунита, 23 года 11 месяцев Нижний Новгород

Фасоль можно особо не ограничивать, она наш друг и помощник в поддержании хорошей формы. Гликемический индекс, это уровень сахара в крови после употребления в пищу того или иного продукта. Т.е. проще говоря, на какое время ты останешся сыт, как долго будет расщеплятся продукт. 

0
06.04.2013
Madina
Сафия, 17 лет 1 месяцМурад, 15 лет 3 месяцаЛейла-племяшка, 21 год 8 месяцевДжамиля -племяшка, 18 лет 6 месяцев Москва

Ааа, я не правильно поняла просто сначало ваше сообщениЕ,я думала вы советуете фасолью незлоупотреблять . Спасибо, будутеперь смело ее есть)

0
06.04.2013

фууу, тоже самое жру в будни, в пятницу вечером разрешаю себе суши, а в ост время да, одно г приходится жевать.

0
05.04.2013
Madina
Сафия, 17 лет 1 месяцМурад, 15 лет 3 месяцаЛейла-племяшка, 21 год 8 месяцевДжамиля -племяшка, 18 лет 6 месяцев Москва

Ксюш я уже привыкла мне даж вкусно)) это дело времени))))

0
06.04.2013

согласна, со временем привыкаешь)

0
06.04.2013
Ольгишка
Планирую

Обожаю такую еду))!!! Вкусная и красивая) и полезная)

0
05.04.2013
Madina
Сафия, 17 лет 1 месяцМурад, 15 лет 3 месяцаЛейла-племяшка, 21 год 8 месяцевДжамиля -племяшка, 18 лет 6 месяцев Москва

Я теперь тоже травоядная)))))) и мне так нравится!

0
05.04.2013
Перлы маленького Адама хм...понедельник

Похожие записи