я ж теперь типа сторонница ЗОЖ! А потому не нажираюсь на ночь глядя, ужинаю таким вот салатиком и запиваю кефирчиком двупроцентным. Не нюхаю курицу с картошкой котороую жует мой муж, не пробую "чего там не хватает" в блинах для детей, а просто потягиваю кефирчик и смотрю на стрелку весов)

рецепт: сельдерей (жуткая бяка как мне раньше казалось,но ничего...сама привыкла и мура приучила)., поидорки черри и по идее нужна фасоль, но у меня закончилась и я бухнула кукурузку сладкую. Я даже маслом не заливаю,прям так и лопаю. Вот правда-очень вкусно!