Войти
Мама девочки (1 месяц) Санкт-Петербург

как вы проводите день с малышами?

9
Мама мальчика (16 лет) Иркутск
по квартире на руках гуляем, наклоняемся в стороны на руках же, преследуем взглядом погремуху, "летаем" горизонтально над мамой в течение нескольких секунд несколько раз (полезно чтоб балансировал), слушаем мобиль или детскую музыку на телефоне (комп влом включать), иногда лежит в нашей с папой кровати (если раннее утро)и молча наблюдает меня спящую )) (не могу когда проснуться совсем)). еще папу мучаем - у папы лежать на руках не хотим, если он сидит, поэтому приходится папашке "плясать" - сегодня пока я готовила - папа держит Сенечку на руках, пляшет, громко так говорит, почти криком (жизнерадостным): "Сенька! Сына! через 4 года на танцы подем с тобой (пританцовывая), а в 16 на бл...тки!!!" )))) я чуть не упала )))))))
0
20.05.2010
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург
прикольно))
0
20.05.2010
Мама мальчика (16 лет) Иркутск
просто его свекровь родила в 17 лет и с 2х лет на танцы таскала - решил не нарушать традиции)))
0
20.05.2010
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург
Ой, папка ваш меня насмешил)))))
0
20.05.2010
Мама девочки (16 лет) Канск
а как вы летаете??? )) голову он при этом держит или вы за подбородочек придерживаете? )))
0
21.05.2010
Мама мальчика (16 лет) Иркутск
он ее сам держит несколько секунд. когда устает,то я его вертикально поворачиваю,после маленькой передышки опять )) и так пока не надоест))
0
21.05.2010
Комментарий удален
0
20.05.2010
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург
удобно в слинге? какой у вас?..мне наговорили всяких штук про слинги и рюкзаки, я даже незнаю как быть.. Вызывает привыкание, замечаете??
0
20.05.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
тоже слингом заинтресовалась, а то на руках тяжко долго таскать, дела домашние одной рукой плохо делаются, а одному в кроватке ему скучно
0
20.05.2010
Срыгиваем(((( у кого были последствия двойного тугого обвития?

Похожие записи