Мама девочки (2 месяца), планирую беременность
Москва
Впервые))
Вчера были у дедушки на 70-летии. Папа наш зболел, так что ездили одни.... На автобусе и метро... Впервые кроха каталась на общественных видах транспорта. Перенесла путешествие отлично. А в метро, как только к лесенкам подходишь - сразу стока помошников появляется)) Прям аж приятно))
Мама мальчика (15 лет)
Москва
О, вот об этом поподробнее если можно! Вы как ездили, с коляской? Не очень тяжело в автобус забираться? А на эскалатор? Не капризничала она в вагоне? Нам просто тоже скорее всего это скоро предстоит..
С юбилеем дедушку!))
0
08.04.2011
Ответить
Мама троих (15 лет, 13 лет, 1 год)
Москва
Спасибо)Ездили в коляске. В автобусе - прям в среднюю дверь.. Некоторые автобусы предназначены для колясок - без ступенек эт дверь. Если ступеньки - то многие помогают сразу.Метро спускались по лесенке - но опять же, только подходишь к лесенке - много помощников.В вагоне ехала с открытыми глазами)) Молчала - видимо было интересно)))Удачи вам в данном путешествии)
0
08.04.2011
Ответить